АСИ и бизнес-сообщество обсудят в Челябинске «дорожные карты»

08 октября 2013

Агентство стратегических инициатив (АСИ) 11 октября 2013 года в резиденции губернатора Челябинской области проводит совещание «Мониторинг дорожных карт национальной предпринимательской инициативы». Целью совещания станет обсуждение с бизнес-сообществом, органами власти региона четырех дорожных карт.

В совещании примут участие: генеральный директор АСИ Андрей Никитин, руководитель Представительства АСИ в УФО Даниил Мазуровский, а также эксперты - разработчики «дорожных карт». Национальная предпринимательская инициатива по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации включает в себя предложенные предпринимателями проекты, направленные на упрощение, удешевление и ускорение действующих на территории Российской Федерации процедур по ведению бизнеса. К обсуждению и разработке дорожных карт АСИ уже привлечено около 14 тысяч человек.

Также участникам совещания будет представлен Интернет-портал Инвестклимат.рф, целью которого является обеспечение мониторинга и публичное обсуждение «дорожных карт» национальной предпринимательской инициативы с бизнес-сообществом.

Источник: http://www.econom-chelreg.ru/news?news=2339 

 


посмотреть все новости